Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Концерт для Романа
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 6:26 pm    Заголовок сообщения: Концерт для Романа Ответить с цитатой

роман шебалин, ты в курсе?
28 марта в Кремле Bee Gees

28.03.2005, 19:00 BEE GEES ГКД (Кремль)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как интересно! Сходить что ли... Rolling Eyes
Тут еще и Алан Парсонс в конце апреля...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

===
Все хиты "Bee Gees" в Кремле!

[]
28 марта в Государственном Кремлевском Дворце один из братьев Гибб - Робин - в сопровождении оркестра Новой Франкфуртской филармонии исполнит все хиты знаменитой группы. Это будет отчасти данью памяти брату - Морису Гиббу, но в основном - это просто большой подарок для всех, кто любит мелодичную музыку, кто превыше всего ценит в песне красоту и легкость.

"Bee Gees" блистали в семидесятые, записывая хит за хитом. Лучше всего в нашей стране их знают по саундтреку к культовому фильму "Лихорадка субботнего вечера" с Джоном Траволтой.

28 марта (пн), 19:00
Государственный Кремлевский Дворец
Билеты 1000 - 4500 руб.
===
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо-спасибо, я в курсе.

НО.
"Би Джиз" никак не могут давать концерты в Кремле, потому что - после смерти Мориса Гибба - "Би Джиз" как группа - перестали существовать. о том нередко высказывались и Робин, и Барри Гибб. Cool

а что будет?
будет

Exclamation концерт Робина Гибба.
сам я пойду обязательно.... могу и все остальным порекомендовать глянуть на эстетствующую легенду острова Мэн... Rolling Eyes
Робин голос свой не потерял, это прятно. держется очень хорошо, мотается живчиком по Европам и что-то всё записывает...
и негативов - последний его альбом оказался полной (на мой взгляд) фигней. навязчиный поп с эелментами рэпа, техно и т.п. однако, когда этот же материал звучал вживую в акустике - это было круто!

вот такие дела...... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как надоели продуманные «неточности» в рекламе, я увидел рекламу без расшифровки и все-таки сначала решил, что это концерт, в котором примут участие Робин, и Барри Гибб. Думаю таких будет много, помню недовольный народ на Элтоне кода он узнал, что концерт будет без группы. С другой стороны я понимаю что это распространенная неточность недавно прочитал заметку про то что Барбара Стрейзанд записывает новый альбом с Bee Gees потом выяснилось что все-таки только с Барри Гиббом…
Роман ты думаешь на этот концерт стоит сходить, я сначала забронировал билет, а сейчас думаю стоит ли его выкупать?
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поп с элементами рэпа? боже мой. никогда бы не подумалаSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

поп с элементами рэпа? боже мой.

ну... как-нибдь подсуну послушать.... конечно, не всё ТАК ужасно, но........
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

зато:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

(на последней ссылки есть фотни тяперешнего Робина)

BOG, думаю, стоит. в последнее время Робин как-то подтянулся. может,что-то в самом деле хорошее будет....

а уже есть билеты? ох, мнится мне - пролетят они на фиг с этим концертом. рекламы пока никакой, а та, что есть - ТАКАЯ ЧУШЬ...
вот я сюда -
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

отправил одну такую "рекламу". Confused
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билеты появились вчера на
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Пока от 1000 но на приличные места и с большим выбором я почти уверен что они будут и рублей по 600 но на балкон.
Но также я думаю что билеты разойдутся, та как организаторы сделали невысокие цены по нынешним временам. Я например был уверен что концерты Earth, Wind & Fire будут провальными в плане количества зрителей, два дня и билеты в основном от 1500, я еле купил за 800, да и группа не очень у нас известная но как мне на днях сказали билеты очень неплохо разошлись. Сейчас странное время видимо все хотят развлекаться и тратят на это очень большие деньги поэтому билеты так растут в цене.
А концерт Робина меня в основном смущает из-за того что он выступает с симфоническим оркестром я такие вещи не очень люблю но с другой стороны, возможно это будет и органично, и все-таки шанс услышать старые песни в живую возможно больше такого не будет… Программа из старых песен.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Все хиты "Bee Gees" в исполнении Робина Гибба и оркестра Новой Франкфуртской филармонии. Exclamation

если это - не лажа, то ЭТО БУДЕТ НЕ ПОПСА! ура. Very Happy Very Happy Very Happy

BOG, они по этой ссылке - уроды!
концерт Робина Гибба. назван концертом Би Джиз и - для вящей рекламы снабжён песней
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
-
сольной песней Барри...... мдя.... Twisted Evil
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

===
Марк Нопфлер ("Dire Straits") привезет в Россию новый альбом

[]
В рамках тура в поддержку записанного осенью 2004 года диска "Shangri-La" великий Марк Нопфлер появится и в Москве. А именно, 27 апреля в Государственном Кремлевском Дворце.

Уникальный гитарист, чью манеру можно отличить по первым же нотам, хорошо известен российской публике не только благодаря хитам "Brothers in Arms", "Sultans Of Swing", "Calling Elvis", записанными с группой "Dire Straits", но и своими сольными работами. Например, саундтреком к нашумевшему фильму "Wag The Dog" (в нашем прокате - "Хвост виляет собакой").
27 апреля (ср), 19:00
Государственный Кремлевский Дворец
Билеты 800 - 6000 руб.
===
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таааак.... ну я разорюсь ваще..... Very Happy Rolling Eyes
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

BOG, они по этой ссылке - уроды!


Роман боюсь, что не только по этой ссылке, сегодня сходил на концерт Earth, Wind & Fire, и честно говоря удивился наглости организаторов которые уверяли что группа приедет в полном составе, состав все-таки приехал в урезанном виде…. И хотя это все равно 12 первоклассных музыкантов на сцене и большинство зрителей не поняло что произошло и отплясывало в партере, но отсутствие двух главных фигур в группе из шести не могло остаться незамеченным для тех, кто знал, на что шел. Подобной наглости я уж давно не наблюдал у наших промоторов, я очень хорошо помню подобные «разводки» которые активно практиковались в середине 90х, когда например Крис Риа приехал с двумя музыкантами и играл на сцене с минусовкой… Но с тех пор качество проведения концертов сильно поднялось, но похоже мы в последнее время быстро возвращаемся обратно и проведение концертов еще один пункт подтверждающий это, что сильно напрягает и беспокоит…. Кстати, небольшое дополнение к концерту Робина Гибба, в рекламе везде указано что он будет выступать с немецким оркестром на самом деле из Франкфуртской филармонии приедет только дирижер, оркестр будет Московский, и хотя я не думаю что это плохо, возможно даже наоборот, но удивляет очередной факт подлога, кстати, на купленном билете черным по белому написано Bee Gees и больше ничего… Так что теперь я буду очень осторожно покупать билеты, например Марк Нопфлер приедет со всей группой или как?
Кстати меня удивило и другое, уверение в неплохо разошедшихся билетах, если полупустой зал это хорошо проведенный концерт, то видимо я чего-то не понимаю в этом бизнесе…
Так что предлагаю поддерживать подобные темы и дальше при совместном сборе информации тяжелее «попасть» не совсем на то, что планируешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин,
А есть вероятность исполнения песен конца 60х начала 70х?
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Так что предлагаю поддерживать подобные темы и дальше при совместном сборе информации тяжелее «попасть» не совсем на то, что планируешь.

да! да! да! Cool
Цитата:

возможно даже наоборот, но удивляет очередной факт подлога, кстати, на купленном билете черным по белому написано Bee Gees и больше ничего…

мдя......... ну, мы все помним ЧУДОВИЩНУЮ рекламу концертов Тони Шеридана... Twisted Evil

Цитата:

А есть вероятность исполнения песен конца 60х начала 70х?

я думаю - что без "Шутки" и "Массачусетса" РОбин со сцены не уйдёт.... Cool
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Антон



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 411
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто купил билеты на BeeGees, а кто нет?
Я скоро поеду! Давайте вместе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB