Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чеслав Неман (Польский гений)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PawelGwozdetsky



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 2:38 am    Заголовок сообщения: Чеслав Неман (Польский гений) Ответить с цитатой

Пара киевских рок-команд загорелись идеей сделать заздравный фестиваль, посвященный Эмерсону.
И в соответствии со странным оракулом, полученным во сне каждым участником группы "Velvet Sun"(я играю с ними на клавишных), перед финалом этого действа должна прозвучать песня Чеслава Немана "Дзивни ест тен свят" !

Буду очень признателен, если вы подскажете, где эту песню можно услышать (в 2х вариантах - с органом и с доминирующей гитарой). И уж совсем здорово было бы, если бы кто-то выслал МР3 файл любого качества на pavel_gvozdetsky@mail.ru. Ведь должны же сны сбываться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
B2R
Club Member


Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 81
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный сон, - навеянный песней, которую вы не слышали =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Khan



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 178
Откуда: Чита

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песня известная - у Немана встречается в альбомах как минимум дважды. К сожалению, не располагая возможностью выслать эмпэтри файл. Но найти это в Киеве, думаю можно - по крайней мере пираты это выпускали. Neutral А сон в смысле всем был один и тот же. И песню до этого никто не слышал? Rolling Eyes А ведь может плохо быть дело в смысле заздравного концерта - Чеслав Неман то ведь недавно того... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Олег Стародубцев



Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 7
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть практически все записи Чеслава Немена в mp3. Кроме того, я создал
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
, где вы можете познакомиться с другими почитателями творчества великого белорусско-польского музыканта.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB