Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Роджер Уотерс на Красной площади 24 июня
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Роджер Уотерс на Красной площади 24 июня Ответить с цитатой

http://www.parter.ru/event.asp?sect=67&event=6303

Кто пойдет?
_________________
http://www.livejournal.com/users/mike_zoso/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идти не хочу, но мне хотелось бы увидеть П.П.Арнольд.
Она на подпевках....
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Csillaglany



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 600
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я иду. Билеты уже купила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22 трибуна, 3 ряд... Надеюсь вперед потом пролезть, наверняка там будут пустые места... Smile
_________________
http://www.livejournal.com/users/mike_zoso/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Csillaglany писал(а):
Я иду. Билеты уже купила.

И сколько это удовольствие стоит?
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Csillaglany



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 600
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sole-survivor, от 1000 и выше. Ты лучше по ссылке из сообщения Майка погляди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aeacos



Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди!!! Идите на концерт не задумываясь!!!! Я вчера на нем побывал. Нет слов... У нас это был мини Вудсток...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Csillaglany



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 600
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не видно восторженных отзывов... Я говорила, что Вотерз - гений? Нет? Ну, так не извольте сомневаться Very Happy . Эйфория еще не прошла. Писатель из меня плохой, так что уж не взыщите. Я была в стоячем партере, где-то примерно второй кордон. Видно было в основном только экран, ну и еще немного сцены, если подняться на цыпочки и вытянуть шею. Так что помимо привычных синяков на ладонях теперь еще и шея болит. Зато стойка с колонками находилась практически напротив, так что звук был отличный. Под стойкой красовалась надпись - "Мы построим ваше шоу", на что отец сказал - "Ага, и подпись - "омон"". Что именно исполнялось, и так, надо понимать, общеизвестно, но меня лично больше всего порадовала концовка - выход на бис с подборкой моих любимых вещей из Стеночки!!! Правда, они все там мои любимые... но это не важно. Господи-и-и!!! Я не говорила, что Стенка - произведение века? Нет? Ну, так тоже не извольте сомневаться Very Happy . Стенка! Стенка! Стенка-а-а!!! Еще что особенно порадовало, так это Вотерзовское внимание к стоячему партеру. Выглядело это примерно так - "спасибо!" - в сторону сидячих мест, "и особенно спасибо вам!" - в сторону стоячки. Позабавило, что если кто-то выходил за оцепление (внутри стоячки было несколько рядов оцепления) - обратно его уже не пускали. Что еще... А вот, всю дорогу пыталась вспомнить, на каком концерте я видела его гитариста - уж больно характерная манера держаться. Оказался Дейв Кильмистер - у Хенсли играл на московских концертах. Еще разжилась там двумя маечками - на одной молодой черно-белый Вотерз, на другой - цветной и старый. Не, я, конечно, понимаю, что таскать Вотерзовское изображение на майке... как бы это сказать... маленько кощунство, а что делать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концерт был очень хорош. А организация фиговая. Но если прикинуть, то можно было и в таких условиях исхитрится. Я купил билет на трибуну, который на 200р дороже чем в "танцпол", а в итоге занял свободное место существенно ближе к сцене. Квадрофонию ощутил в полной мере. Вобщем звук, сэт-лист ну и вобще... Очень позитивно провел вечер Smile
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
White Rabbit



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 217
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

столько разговоров было что все будет плохо..
Получилось как всегда наоборот - в чем фиговость организации, я так и не понял – никаких неудобств ровным счетом такое расположение мест мне не доставило, попал я на нужную трибуну за 5 минут, покинул площадь еще за меньшее время. С моей 20 трибуны было нормально видно всю площадку, далековато, но терпимо, если учесть большой экран. Звук отличный, шоу классическое (большего и не надо), сет-лист – лучше не придумать, сам Вотерс - красавчик, отлично держится, атмосфера, настроение в публике соответствующие – вобщем все это превзошло мои ожидания. Ну вполне вероятно как недостаток кто-то скажет что дорого.. сейчас все дорого, но не дороже денег, кому очень надо тот найдет возможность и сходит.
Еще порадовали какие-то ребята, которые притащили воздушный шар – свинью, такую веселую, улыбающуюся.. ну вобщем как и следовало ожидать, запустили они эту свинью под конец Sheeps, и она улетела, наверное, по привычке в сторону Германии. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неудобство было для тезх кто пошел на танц-пол... Мы то на трибунах были. А на танцполе было реальное "море" людей, которые наврядли что-то видели и слышали...

З.Ы. Так значит свинья - дело рук фэнов? Smile
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
White Rabbit



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 217
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike
те кто пошел в партер знали куда шли. Еще за месяц до концерта все посмотрели на схему мест и было вполне прогнозируемо что в партере будет не совсем удобно, что обзорность будет хреновая. Предупрежден -значит вооружен, ты ведь посмотрев схему взял билет на трибуну..
так что все по честному, без обмана.
Тем более что если бы партер сделали перед сценой пришлось бы поставить всю красную площадь, а учитывая среднегостатистического слушателя, это негуманно :) .
кстати партер насколько я смог заметить в плане звука тоже был нормально организован, они слышали не наши колонки, а свои, что располагались вокруг него. Поправьте если я не прав.

А свинью, да, фэны притащили. ну видно было что свинья "любительсткая", детский воздушный шарик.. зато очень позитивная, с любовью принесенная и запущеная.. отличная свинья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вот он... танцпол
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телек ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Csillaglany



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 600
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Rabbit, ты что, серьезно думаешь, что такую толпу, какая была в стоячем партере, можно было бы разместить на недорогих местах трибун?
Цитата:
те кто пошел в партер знали куда шли. Еще за месяц до концерта все посмотрели на схему мест и было вполне прогнозируемо что в партере будет не совсем удобно, что обзорность будет хреновая. Предупрежден -значит вооружен.

Я тоже схему мест за месяц смотрела, и расположение стоячего партера мне тоже тогда еще не понравилось, да только вот на момент покупки билетов самые дешевые места на трибунах были по 10000. Я, конечно, понимаю - поспешишь - людей насмешишь, только перспектива остаться без билетов пугала намного сильнее стоячего партера. Думаю, я не одна так попалась. К тому же там было не "не совсем удобно", а "совсем неудобно". И потом, что получается - хошь сделать бяку - делай, только объяви об этом заранее и тогда она бякой уже не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB