Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто нить хочет поменятся дисками, у меня много их :)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kuzia



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:47 am    Заголовок сообщения: Кто нить хочет поменятся дисками, у меня много их :) Ответить с цитатой

Собственно сабж. Впервые сюда зашёл - был приятно удивлён, меня тут знают. Ищу для пополнения коллекции всё, чего у меня нет. Редкие, полные сборки и прочее-прочее. Примылайте каталоги на почту superb2003@mail.ru или пишите в асю 317-933-985. Мой каталог лежит тут:
http://kuziaru.narod.ru/
Всем удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
blv2006



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Cool фигительно, как клево и ты к нам сам пожаловал. Smile
_________________
Мысль - оргазм мозга. Иногда приходится имитировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blv2006
А чо клёвого-то? И что ты ему на обмен предложишь? Laughing
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kuzia



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы просто знакомы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuzia
Я знаю. Мы с Дмитрием - тоже. Very Happy
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
blv2006



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, меня узнали Embarassed пойду ка я погуляю лучше. Laughing
_________________
Мысль - оргазм мозга. Иногда приходится имитировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blv2006
Смотри не загуливайся. Laughing
А вопрос мой "что ты на обмен предложишь?" остался в силе. У меня этого добра тоже хватает. И ДК и своего изготовления. Но подавляющее большинство позиций совпадает, поэтому меня и смущает этот вопрос. Ситуация усугубляется тем, что я не веду каталогов, просто помню, есть у меня это или нет. Так что даже выслать для ознакомления нечего. Cool
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kuzia



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мне вопрос ? Я предлагаю целый каталог... Хочу, что у меня нет, желательно старенький рок Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Kuzia
Хочу, что у меня нет, желательно старенький рок

Нехилое пожелание... Laughing
Можно, однако, и поконкретней. Cool
_________

"Говорите точно, скока вешать в граммах!" (С)
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kuzia



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкретных предпочтений нет. Можно сказать нада то, чего у меня нет, т.к. часть идёт на продажу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
blv2006



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ситуация усугубляется тем, что я не веду каталогов, просто помню, есть у меня это или нет.

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
программа для создания каталогов, если понабится.
_________________
Мысль - оргазм мозга. Иногда приходится имитировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blv2006
Спасибо, но вряд ли понадобится. Создание каталога - процес творческий. К нему подходить нужно отрешившись от всего. Very Happy Разве это можно поручить какой-то там программе.

Kuzia
Из твоего каталога всё продаётся?
Я там обнаружил пару позиций для "латания дыр" в своём "наборе" ДК. Если - да, то огласи цены.
У меня есть достаточно редкие вещи, которые возможно тебе интересны, но менять их на ДК мне что-то не хочется. Слишком они неравноценны. Жаль, что ничего конкретного из своих интересов ты не можешь назвать. Sad
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kuzia



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если ты не хочешь меняться, то я не хочу продавать Smile Сайт мой известен многим и ты видимо из Москвы. Есть магазин - езжай и покупай. Правда там может и не быть того, что есть в каталоге, т.к. для латания дыр наверно не хватает каких-то редких групп, которых нет в палатке ! Так что подумай о создание каталогов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sole-survivor писал(а):
Ситуация усугубляется тем, что я не веду каталогов, просто помню, есть у меня это или нет.
Силён! А у меня уже память не столь хороша, как раньше... Rolling Eyes Тем более, когда приходится вести сразу три темы: CD, LP и DVD, а общее кол-во позиций в коллекции приближается к 2000. Впрочем, знаю людей, коллекции которых насчитывают порядка 4000 CD и более (причем - фирмы, никаких CD-R) и они (все же имея каталоги Wink ) помнят - что у них есть, чего нет. Вот это память! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuzia писал(а):
Ну если ты не хочешь меняться, то я не хочу продавать Smile

Меняться я хочу, но равноценных вещей (на мой вкус и потребности и таких, чтоб у меня отсутствовали) в твоём каталоге, пока увы, не вижу, уж извини. А меняться 1 к 2, к 3 и т.д. ты и сам не захочешь, да и я столько не насобираю в твоём списке.

Цитата:
Так что подумай о создание каталогов.

Подумать можно. Так перед сном... Laughing А заниматься этим, не знаю... Поверь на слово: моё время стОит дороже. Wink
____________

Gustav писал(а):
sole-survivor писал(а):
Ситуация усугубляется тем, что я не веду каталогов, просто помню, есть у меня это или нет.
Силён! А у меня уже память не столь хороша, как раньше... Rolling Eyes Тем более, когда приходится вести сразу три темы: CD, LP и DVD, а общее кол-во позиций в коллекции приближается к 2000. Впрочем, знаю людей, коллекции которых насчитывают порядка 4000 CD и более (причем - фирмы, никаких CD-R) и они (все же имея каталоги Wink ) помнят - что у них есть, чего нет. Вот это память! Shocked

Видимо, мне несколько проще, чем тебе. Я не собираю в коллекцию видео (DVD и MPEG-4). Это удел старшего сына. Very Happy
А общее количество CD (включая мп3) уже давно перевалило за 2000.
Что-то, наверное, я и стал забывать, "но ведь беда-то небольшая"? (Так кажется говорил персонаж известного романа Орлова "Аптекарь" Wink )
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB